Консультации / Сексология

муж интересуется зрелыми женщинами

Моего мужа (30 лет) тянет к опытным зрелым женщинам, лет 38-45, до него у меня была любовница на десять лет его старше, они встречались два года. Он говорит, что с ней у него был секс каждый день, а со мной только раз в неделю и то вялый. Мне очень обидно, потому что я молодая, стройная и симпатичная, а в его бывшей нет ничего особенного. Недавно я узнала, что он сидит на сайте знакомств и ведет интимную переписку с сорокалетними женщинами. Многие не воспринимают его всерьез, но не против провести время с красивым мальчиком. После разоблачения он заявил, что любит меня и никого больше не ищет, хотя я понимаю, что ищет. Его влечет к зрелым женщинам, потому что его мама в детстве бросила. Я не могу быть зрелой опытной женщиной, я стеснительная и закомплексованная, его ко мне не влечет. Что мне, остается ждать, когда он найдет себе даму в возрасте и уйдет или видеть, как он терпит меня из порядочности. Я знаю, что он меня любит, но я не тот тип, который возбуждает его. Он хочет уверенную раскрепощенную женщину, которая наслаждается сексом и знает, чего хочет, а я не могу изображать то, чего во мне нет. То есть, могу, но не всю же жизнь. Мне, может, тоже в постели нужен уверенный опытный мужчина, который разбудит во мне женщину, а не маленький мальчик, который ищет теплое крылышко.
Вы написали псиьмо не мне, а себе: описали ситуацию так, как видите, высказали обиды и надежды - и, возможно, стало чуть легче на душе. Но для того, чтобы я смог чем-то помочь, всего этого совершенно недостаточно. Более того, вопросов у меня к Вам гораздо больше, чем у Вас ко мне. Основной вопрос: ЕСЛИ вы такие разные, ЕСЛИ каждый из вас не видит в супруге тот тип сексуального партнера, который вам нужен, КАКИМ ОБРАЗОМ вы повстречались, понравились друг другу, поженились??? Только не надо сразу закрывать вопрос высказыванием типа "да, это была моя огромная ошибка". ТОГДА, перед браком все происходящее явно НЕ казалось ошибкой: были общие интересы, был удачный секс, было что-то большое общее в жизни. Вот с этим и нужно работать. Найдите хорошего семейного психолога - и ВМЕСТЕ посетите его. Все нормализуется, ЕСЛИ вы будете на это настроены. Удачи!