Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

эхинокок

здравствуйте. у мня обнаружили брюшинную кисту, удалили в мае\она оказалась эхинококовая-результат гистологии,взяли кровь на ифа - эхин-к тоже обнаружили назначили лечение немозол 1таб в день.скажите ,что эхин-к в крови это опасно?Татьяна 23года зарание спасибо
Здравствуйте! При исследовании крови у Вас определяли наличие антител к эхинококку (?????), которые могут сохраняться в крови длительное время. Зачем назначили ИФА не знаю, так как этот анализ назначают с диагностической целью, а у Вас диагноз был уже поставлен.