Консультации / Проктология

Как поступить

Здравствуйте Степан Сейранович! У меня геморрой меня направили на ректороманоскопию, перед ней нужно было сделать 9 клизм,после 6 клизмы начались адские боли и поднялась температура до 38.5, решили больше не делать клизм,после этого настал день проверки, наглотавшись парацетамола пришел в больницу. По результатам проверки патологий не выявлено в прямой кишке. Сказали нужно сделать колоноскопию. Это сделать можно,но сегодня уже 4 день после ректороманоскопии ,а уменя температура колеблется от 38 до 39.5 это нормально? И какие таблетки можно пить для снятия температуры.Вызывали скорую они развели руками сделали укол анальгина и все, после температура появилась вновь. Что делать?
Доброго дня. Подьем температуры может быть с вязан с парапроктитом, или другими патологическими изменениями в толстой кишке, обратитесь к проктологу или хирургу, не ждите осложнений. Здоровья Вам.