Консультации / Аллергология и иммунология

Холинергическая крапивница

Здравствуйте. Болею крапивницей около 7-ми лет. Аллергическая реакция возникает при физических нагрузках, теплой воде и стрессовых ситуаций. Нарушен сон. При стрессовых ситуациях чувствую моментальную аллергическую реакцию , сыпь практически по всему телу (кроме лица) Избежать физическую нагрузку и контакт с теплой водой я могу а, как избежать стрессовых ситуаций? У меня вопрос : Какие лекарство мне могут помочь?
Добрый день. При крапивнице как правило имеется хороший эффект при приеме антигистаминных препаратов. Конкретные лекарства и дозы обсудите с вашим лечащим врачом.