Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Второй подбородок

Мне 29 лет. Лицо смотиться старше из-за второго подбородка. Его можно убрать? Какова вероятность его появления снова после удаления? Тяжело переносятся подобные процедуры? Посоветуйте специалиста в Ярославле. Сколько это будет стоить? Спасибо.
В Ярославле практикует профессор Пшениснов. Начните с косметологов, подбородочная область может сильно измениться после их процедур. липосакцию не рекомендую