Консультации / Стоматология

Потерла пальцем металлокерамическую коронку палец вонял

Поставили мне металлокерамический мост из 3 зубов. Пока на временном клее. После того как почистила пастой с щеткой как следует, все равно, лишь стоит пальцем даже просто потереть внизу, даже не возле десны, воняет налетом, гнилостным, непонятным. Неужели керамика пропитывается этим запахом навсегда? Тарелки ведь после мытья не пахнут!
Здравствуйте, для ухода за мостовидными конструкция и необходимо использовать ирригатор и суперфлосс