Пропустила приём таблеток Линдинет 20

анонимно, женщина, 35 лет
Здравстауйте.Я принимаю Линдинет 20 почти год,после внематочной беременности.После крайней менструации,я приняла три раза таблетки,а на четвертый ,пятый и шестой день-нет.Пошли вновь месячные.Купить новую упаковку таблеток нет возможности сейчас,поэтому я начала допивать старую,чтобы догнать пропущенные дни,приняла два дня подряд по две таблетки.Менструация не проходит.Как мне поступить дальше?

Отвечает Дулепова Ульяна Андреевна
гинеколог
Добрый день. В настоящее время препарат лучше отменить. А далее с лечащий доктором уже решить в каком режиме принимать препарат.

Консультация врача гинеколога на тему «Пропустила приём таблеток Линдинет 20»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.