Консультации / Эндокринология

Лишний вес

Здравствуйте! При росте 172см вешу 85кг. Роды были 3г назад,вроде похудела,но в течении последнего года набрала около 10кг. Может ли быть проблемы со щитовидной железой? Сдала анализы. Подскажите пожалуйста стоит ли идти к эндокринологу или искать причину в другом? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , проблема не в щитовидной железе , скорее всего в инсулинорезистентности. Обязательно обратитесь к эндокринологу.
Гликозилированный гемоглобин 4,6% Или это не показатель?
Нет, это не диагностический маркёр оиперинсулинемии