Консультации / Психология и психиатрия

бывший муж покоя не дает!

Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация: 2 года назад муж ушел из семьи к другой женщине,в этом году мы официально развелись. Живем с ребенком вдвоем в мужа бывшего квартире. Но до сих пор он приходит контролирует меня,проверяет телефон,устраивает скандалы и т.п. Подскажите Пожалуйста,что мне делать? как ему объяснить? при попытке поговорить с б.мужем обычно закатывает скандал!
Здравствуйте! Для начала поменяйте замки, и скажите если будет ломать дверь вызовите милицию. Можете ему сказать, если придет еще раз позвоните его второй половине. Конечно будьте аккуратны, не знаю Вашего мужа, главное что бы не поднимал руку. Скажите, а как именно проявляется контроль, кроме проверки телефона? Он Вас материально содержит? Вы работаете? Как ребенок встречает его? О чем Вы пытаетесь поговорить с ним и главное зачем? Пишите, можно в личку, если будет необходимость.