анонимно (Мужчина, 28 лет)
Больше года живу с женщиной, мне - 30, ей- 35. Ради нее ушел из семьи, оставил жену и сына. Люблю ее безумно, хочу так, что никого до нее так не...
Vera Turina Piazza (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! Наш брак с мужем длится год, живём вместе 2 года, а в общем нашим отношениям 2,5 года. Мне 24 года, мужу 38 лет. В данный момент я на 9-ом...
анонимно
Здравствуйте, хочу к вам обратиться с вопросом. У меня такая проблема: У меня есть молодой человек, вместе с ним мы уже 5 лет. Я очень его люблю. Недели три назад...
анонимно
Здравствуйте. у меня такая ситуация сложилась, я была в браке с мужчиной, но прожив три месяца, он ушел от меня. Затем я встретила парня, вернее бывшего знакомого, а если быть...
анонимно
Здравствуйте. Мне 39 лет. Живу в гражданском браке с мужчиной 4 года. Все это время я жду, когда он начнет бракоразводный процесс со своей бывшей женой. Когда я начинаю поднимать...
инна ализаде
Я развелась с мужем два года назад,но он до сих пор не дает мне покоя.Мне пришлось снять квартиру и уйти с дочкой 7 лет,а сын которому 16 остался жить у...
*** Fiona
Здравствуйте! У нас с мужем 16 лет разница, сыну 1 годик. Два раза был женат официально, и один раз гражданский. В официальном осталось по ребенку. И еще растет дочь в...