Консультации / Отоларингология

Кашель во время сна

Здравствуйте,хотела обратиться к Вам с вопросом, ребенку 4года,ходит в сад,с 5января этого года начался храп и ночной кашель, капали полидексу в нос,храп исчез,кашель в положении лежа остался+стали гноиться глаза. Нам прописали изофру в нос и данцил в глазки+синупрет в каплях,но улучшения так и не наступила,к тому же голос стал осипшим. Скажите пожалуйста почему не эффективно лечение и что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте. Сложно ответить без осмотра ребенка. Стоит провести томографию пазух носа, эндоскопию носа, носоглотки.