Консультации / Стоматология

Добрый день Не знаю к какому врачу еще обратиться и что делать

После протезирования во рту появилось куча проблем, а именно: - округлые ЯЗВОЧКИ на слизистой оболочке полости рта (чаще на губах, щеках), иногда покрытые желтоватым налетом; - ОТЕК, БОЛЬ и РАНЫ НИЖНЕЙ губы; - КОРКИ, ТРЕЩИНЫ и СУХОСТЬ, на ВЕРХНЕЙ и НИЖНЕЙ губах. - Воспаление в подъязыковой области. Обращалась к дерматологу, терапевту- стоматологу, просто в стоматологические клиники- советов нет. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, какая у Вас ортопедическая конструкция?