Консультации / Онкология

Беременность после Ca почки

Здравствуйте! Беременность после рака почки. В 2013 удалена почка, 2 стадия, хоромофобный тип. Через 1 г и 4 месяца неожиданная беременность. Ребенок первый. Рискую, рожаю самостаятельно. Без осложнений. Сейчас вновь неожиданно беременна. Сцинциграфия скелета и почек в норме. Ноябрьский анализ крови показал лейкоциы 8.4. СОЭ 14, снижен хлор, моноциты слегка превышены. Анализ мочи не критично, но не в норме. В райполиклинике сказали норма, но я сегодня попросила сфотографировать анализы. Помогите! Платно на завтра к онкологам записи нет, хоть и объяснила ситуацию. До онкоцентра районного ехать 5 часов, и только средь недели. В понедельник давать ответ гинекологу. Срок 9 недель
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для беременности анализ мочи допустимый, однако, стоит сдать биохимический анализ крови, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Консультация врача онколога на тему «Беременность после Ca почки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Уролог, онкоуролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: 8 (910) 465-62-62.