Консультации / Онкология

Беременность после Ca почки

Здравствуйте! Беременность после рака почки. В 2013 удалена почка, 2 стадия, хоромофобный тип. Через 1 г и 4 месяца неожиданная беременность. Ребенок первый. Рискую, рожаю самостаятельно. Без осложнений. Сейчас вновь неожиданно беременна. Сцинциграфия скелета и почек в норме. Ноябрьский анализ крови показал лейкоциы 8.4. СОЭ 14, снижен хлор, моноциты слегка превышены. Анализ мочи не критично, но не в норме. В райполиклинике сказали норма, но я сегодня попросила сфотографировать анализы. Помогите! Платно на завтра к онкологам записи нет, хоть и объяснила ситуацию. До онкоцентра районного ехать 5 часов, и только средь недели. В понедельник давать ответ гинекологу. Срок 9 недель
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для беременности анализ мочи допустимый, однако, стоит сдать биохимический анализ крови, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.