Консультации / Сексология

Плохая эрекция на реальных девушек

Здравствуйте, уважаемые доктора. Меня, в последнее время очень тревожит проблема с эрекцией. У меня было всего две партнерши. Полтора года назад я впервые занялся сексом с девушкой, с эрекцией у меня проблем не было. Но по причине того, что она не получала оргазм, я начал комплексовать, и со второй девушкой я переспал через год. Заметил, что с ней эрекция была не 100%, то есть полностью возбужден не был. Не особо обратил на это внимание, поскольку подумал, что это от неуверенности в себе. По ряду причин, я снова начал бояться заниматься сексом. Опять-таки комплексы. Недавно, пару месяцев назад были ласки с девушкой, оральные ласки, но эрекция опять была не полной. Вот тогда я уже начал напрягаться. При просмотре порнографическии эрекция есть, и я бы сказал, что очень хорошая. К девушкам меня влечет, так же, занимаясь виртом с девушкой, тоже эрекция есть. По утрам тоже есть эрекция, особо я не замечал, но вроде каждодневная. Сейчас я решил воздержаться от онанизма, прошло около 4 дней, но просмотр порнографии продолжался. Начитался в интернете о вреде порнографии, решил больше не смотреть. Скажите, пожалуйста, эрекция может восстановиться? Я хочу, чтобы у меня все было отлично с девушками. Что нужно делать? Воздержание поможет? Не хочется пичкать себя виагрой, таблетками и тд. Ps комплексы связаны у меня с размером полового члена. Возраст 21 год, через несколько месяцев будет 22. Онанизмом занимаюсь примерно с 10 лет, раньше нечасто. В последний год несколько раз в день, при просмотре соответствующих видео. Умоляю, дайте совет, я хочу быть полноценным..
Я полностью соглашусь с ответом глубокоуважаемого Юрия Петровича Прокопенко, что Вам нужна очная консультация сексолога. Вы не можете разделить сексуальную жизнь в виртуальном и реальном пространстве! Скорее всего проблема психологическая из-за увлечения мастурбацией при просмотре порно, Вы изменяете чувствительность рецепторов полового члена при просмотре порнографического образа на экране, а в реальной жизни в девушкой не можете в достаточнмой степени возбудиться. Не надо принимать никаких препаратов, не комплексовать по размерам пениса, коль при мастурбации на портно эрекция достаточная. Не откладывайте визит к сексологу, Вам можно помочь при очном собеседовании. Можете для подстраховки попить Сиалис и небольшую дозу алкоголя перед интимом и огранить частоту мастурбаций минимум до 1 раза в неделю (длительные воздержания не желательны!), чтобы Вам организм "проголодался и соскучился" по сексу, тогда эрекция будет достаточной для совершения ПА. Не пренебрегать орально-генитальными ласками партнерши и стимуляцией эрогенных зон. Удачи Вам и посетите сексолога, Вам реально можно помочь!