Консультации / Гинекология

прием пастенора

добрый вечер,меня зовут настя мне 27 лет 7 лет сыну,за всю жизнь у меня был один половой партнер мой муж и особого опыта в контрацепции у меня нет!вчера вовремя полового акта у нас порвался презерватив подруга посоветовала принять пастенор и меня интересует вопрос,даже не столько меня сколько мужа можно ли сегодня после этих таблеток вступать в половую связь или лучше воздержаться и сколько дней?спасибо!
Уважаемая респондентка, половой покой в такой ситуации необязателен, однако следует предохраняться.