Пятна под головкой члена
анонимно, Мужчина, 18 лет
Здравствуйте! Под головкой члена появилось белое шершавое пятнышко (фото прикрепил). Хотел бы узнать, что это вообще и опасно ли это?
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте.
Постарайтесь сделать более качественное фото, по представленному отклонений не видно.
анонимно
Здравствуйте еще раз! Вот более качественные фото.
Похоже на склератрофический лихен, но также могут быть ограниченная склеродермия, ограниченный нейродермит, лейкоплакия, кандидоз. Всё таки нужно смотреть очно, с различным освещением, возможно потребуется дерматоскопия и биопсия.