Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Помогите, пожалуйста! Мне не к кому обратиться. У нас нет психотерапевтов. У меня депрессия. Год был очень тяжелый(потеряла ребенка, ушла от его отца, вышла замуж за первого встречного, сейчас с ним развожусь, переехала обратно к маме) Ужасное чувство вины за все в жизни. А главное есть не могу, не хочу. Уже еле хожу, а работать надо сутками. Пациенты бесят своей тупостья, агрессия прям прет из меня, временами не могу себя контролировать, могу себя ударить, и хочется еще и еще. Помогите, пожалуйста. Хоть какие нибудь препараты вы можете мне порекомендовать, чтоб агрессия ушла и кушать захотелось. Поем, может подобрею?)) Спасибо заранее.
К сожалению, не могу заочно рекомендовать конкретное лечение. Попробуйте антидепрессант из группы СИОЗС.