Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Помогите, пожалуйста! Мне не к кому обратиться. У нас нет психотерапевтов. У меня депрессия. Год был очень тяжелый(потеряла ребенка, ушла от его отца, вышла замуж за первого встречного, сейчас с ним развожусь, переехала обратно к маме) Ужасное чувство вины за все в жизни. А главное есть не могу, не хочу. Уже еле хожу, а работать надо сутками. Пациенты бесят своей тупостья, агрессия прям прет из меня, временами не могу себя контролировать, могу себя ударить, и хочется еще и еще. Помогите, пожалуйста. Хоть какие нибудь препараты вы можете мне порекомендовать, чтоб агрессия ушла и кушать захотелось. Поем, может подобрею?)) Спасибо заранее.
К сожалению, не могу заочно рекомендовать конкретное лечение. Попробуйте антидепрессант из группы СИОЗС.
Консультация психотерапевта на тему «Депрессия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июня 2011
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online