Консультации / Педиатрия

Превенар

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие обследования помимо общего анализа мочи и крови, осмотра педиатра и невролога стоит пройти перед прививкой Превенар? Ребенку 2 месяца, здоров. Нужны ли какие-либо УЗИ и т.д.? Спасибо!
Здраствуйте! никаких. в день прививки ребенка должны осмотреть педиатр --кожу на предмет сыпи, горлышко, прослушать легкие и сердечко и дать разрешение на проведение прививки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся