Консультации / Хирургия

Онкология фиброзное образование в голени

Здравствуйте.После сильной нагрузки на ногу очень заболела голень. До такой степени,что надавить до слез больно. Пошли,сделали МРТ и КТ,но точного диагноза нам не дали. Специалисты МРТ и КТ уверенно твердят,что это неоссифицирующая фиброма.Врачи даже не берутся ставить диагноз,но оспаривают все равно диагноз специалистов МРТ и КТ. Мы в замешательстве. Мне нужно вернуться в спорт,а меня не лечат даже по сути. Болевой синдром ушёл очень быстро(прошло пару месяцев),отек также ушёл,но остался небольшой синячок. Помогите,пожалуйста,с диагнозом. КТ приложила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к другим специалистам. Вам нужна консультация хирурга и онколога. Если диагноз фибромы подтвердится, то ее лучше удалить. Будьте здоровы!
Да я была у хирурга и онколога. Хирург дал диагноз неоссифицирующией фибромы,а онколог дал диагноз фиброзной дисплазии. Лечение не назначили,сказали,что через шесть месяцев рентген,а фиброма сама рассосется. Но ведь другой врач дал диагноз дисплазии.Попросила её удалить,мне сказали,что смысла нет,само рассосется. Но как может дисплазия рассосаться?...Стоит посетить ещё одного специалиста?Может,уже сходить к ортопеду?
Проконсультируйтесь ещё раз у других специалистов.