Консультации / Гинекология

Анализ на биопсию шейки матки

Здравствуйте, сдавала анализ в ЦРБ на биопсию шейки матки(отрезали кусок ткани) , прошло два месяца, а анализ еще не отправили, так как в больницу не перечислили деньги. Сказали, что если я заплачу, то они отправят курьером. Будет ли анализ правильным, так как он у них лежит уже два месяца?
Здравствуйте. Всё зависит от того как хранился анализ, в каком консерванте и прочее. Я затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Будьте здоровы.