Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот помогите

Добрый день! Помогите пожалуйста что делать у ребенка болит живот в районе - окружность от 5,6 см от пупка уже полтора месяца, лежали в больнице 2 недели (выписка во вложении), много выпили лекарств, но боли не уходят днем умеренные, утро, вечер- сильные, ребенок уже измучился, спазмолитики не помогают. Врачи говорят, что по обследованиям ничего серьезного, а боли не уходят!( Прилагаю все обследования. С уважением, Елена
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Елена! заочно помочь не сможем. Надо очно разбираться