Консультации / Репродуктология

Рентген при беременности

Здравствуйте, последняя менструация 27.11.2017. 24.12.2017 и 29.12.2017 проведены 2 рентгена руки, фартук присутствовал. 6.01.2018 (около 6 акушерских недель) присутствовала при рентгене легких 2х годовалому сыну (стояла рядом за стойкой без фартука). Какова вероятность развития пороков плода после проведенных обследований? Спасибо.
Добрый день! Риски минимальны. С уважением, рвач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна