Консультации / Эндокринология

Здравствуйте

У меня такой вопрос, я хочу участвовать в еко но я здала анализы на гармоны щитовидной жилизы и пришли такие результаты TSH-1,37 T4-138 nmoVL T3-нг|дп о вот А-ТПО повышин 587 , скажите можит ли ето повлиять на беременность и чем это грозит?заранние срасибо)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изолированное повышение уровня ат-ТПО при нормальных значениях ТТГ (менее 2,5 мЕд/л) не является противопоказанием к проведению ЭКО и не требуют какого-либо медикаментозного вмешательства для их коррекции. Показан контроль уровня ТТГ при проведении ЭКО. С уважением, Анастасия Александровна