Консультации / Стоматология

Зубы..

Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня отсутствуют зачатки двух коренных резцов. В 9-10 лет носила скобки. После хотели поставить брекеты, но я отказалась,теперь жалею. Мне не нравится моя улыбка,мне кажется,это сразу видно,что двух зубов нет. Что посоветуете мне сделать?Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Случаи с отсутствием зачатков постоянных весьма непростые и требуют наличия определенных знаний и алгоритмов для лучшей оптимизации эстетики. Просто поставить брекеты не означает достичь конкретной цели, если не проведено полное обследование и согласование плана лечения. Если есть недовольство своей улыбкой - есть повод встретиться с ортодонтом.