Консультации / Педиатрия

Инфантрикс ИПВ при гемоглобине 105

Дочь родилась на 32 нед. 1450/42 аппгар 6/7 из за приэклампсии. Из прививок БЦЖ-М в 3 мес. и КПК в 1,2 года.От прививок писала откпз до года. Сейчас дочке 1,4 года, хотим ставить Инфантрикс+ИПВ. Сдали калл, мочу, кровь. Моча хорошая, в калле есть непереваренный, в крови низкий гемоглобин 105, в 1,2 был 122. Стоит ли ствить прививки или сначала поднять гемоглобин? По поводу калла стоит ли обратиться к гастроэнтерологу, нужны ли ферменты (есть загиб желчного пузыря)?
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к педиатру на очную консультацию. Вопрос серьёзный, необходим осмотр ребенка, полное изучение анамнеза малышки. С уважением Олькова А.А.