Консультации / Стоматология

Гной после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. Мне удалили нижнюю 8ку стационарно с наложением рассасывающихся швов. Сделали курс антибиотиков и процедур(вроде прогревания). Боли сильной не было, только опухла щека. Выписали меня через неделю с небольшим отеком щеки. Еще через неделю мне стало неприятно жевать на стороне удаленного зуба, легкий отек сохранялся. Я заметила гной, выходящий где-то за 7 зубом, и шишечку между десной и щекой около 7 зуба. Прием еще 6 дней антибиотиков ситуацию не изменил. Подскажите в чем может быть причина и что делают в подобных случаях? Хирург только советует лечить 7 зуб, поможет ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего осколок. Стоит обратиться к своему лечащему врачу. Пока страшного в этом нет.
Спасибо за ответ. Мой врач говорит, что лунка чистая. Направляет на физпроцелуры и лечение 7ки. О каком осколке речь, поясните пожалуйста?