Консультации / Травматология и ортопедия

ПЕРЕЛОМ ШЕИИ

Ув. Леонид Григорьевич, у меня такая проблема: 28 июля 2010 года я прыгнул вводу и поломал себе шею поставили диагноз продольный компрессионный перелом 6 шейного отдела и подвывих 5 отдела позвонка. госпитализировали в течении 6 часов(скорой не было) приехал сказали купить варатник шанса с ним я проходил до 4 октября, они меня выписали не сделав контрольного снимка сказали варатник одевай когда болеть будет!!! уже сколько месяцев я просыпаюсь с сильной болью в шеи обращаюсь к врачам что бы что ни будь прописали все разводят руками. не давно один врач направил на снимок меня спросили причину для чего я хочу сделать и отказали опираясь на то что у меня уже в этом году было и так большое облучение, а я даже не знаю сраслось там у меня или нет. ПОЖАУСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, А ТО ОНИ КАК СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ДЕЛАЮТ!!!
А что со спинным мозгом? Вы очень однобоко раскрываете проблему, а хотите какой-то обоснованный ответ. Если есть повреждение спинного мозга, то ни к чему снимки позвоночника?
все нормально, но у меня переодически нимеет полностью рука или нога(с утра) иду в поликлиннику они меня посылают в травмпункт иду туда они меня обратно в поликлиннику посылают, какой то замкнутый круг
Вам следует обращаться за медпомощью к нейрохирургам. Мне не понятны причины, по которым Вас посылают по кругу.