Консультации / Терапия

Какие обследования пройти

Добрый день! Женщ, 26 лет, без в/а и лишнего веса. После стресса была сильная слабость и головокружение (после похорон), думала отойду со временем, через неделю стало хуже - дрожь во всем теле, сильная головная боль, слабость. Были новогодние праздники. В поликлинике только дежурный терапевт (лаборатория, любые обследования , естественно не работали...) выписала мексидол 3 р/день, магний б6, бетагистин 12 мг/2 о в день. Дрожь значительно прошла и головокружения... давление мерили 110/70 (для меня норма). Прошло пару дней стало хуже, беспокоит покалывание в ладонях, тяжело дышать ( т.е вдыхаю - проблем нет..а как будто кислорода не хватает ) не могу спать из-за этого, слегка немеет лицо периодами. До этого просто раскалывалась голова в затылочной части, болела шея ( имеется сколиоз). Сейчас вынуждена уехать к родным с маленьким ребёнком поддержать после трагического события. Буду в другом городе, и хотелось бы сдать какие-нибудь анализы, чтобы не терять время. Посоветуйте пожалуйста какие обследования пройти.
Здравствуйте, примите мои соболезнования, что касается вашего вопроса то вам конечно нужно немного для начала как бы это не было сложно, немного расслабиться и отдохнуть. Дело в том что периоде стрессов и депрессии у человека возникают те или иные ложные симптомы каких либо патологий, поэтому вам нужно отпустить ситуацию, а что касаясь вашей симптоматики то вполне достаточно общий анализ крови, ЭХОКС, УЗИ БЦА, рентген шейного отдела позвоночника, ну еще раз повторюсь, это все нужно делать после того как вы отойдете от стресса. Будьте здоровы. С уважением.