Консультации / Терапия

Постоянная усталость и боли в печени

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови(прилагаю) и определить дальнейшую тактику действий. Симптомы- постоянная усталость, даже после сна, сонливость,периодические боли в области печени втечение месяца. Постоянно принимаю ок - Мидиана. Какие необходимы исследования и к какому врачу обратиться?Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, выраженных изменений в общим анализе крови не наблюдается, однако, те незначительные изменения которые есть могу могут свидетельствовать о многом, также и не о чем , в связи с этим, я вам рекомендую пройти УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови "алт,аст,билирубин,СРБ, РФ, гепатит B,гепатит с), повтор общего анализа крови через 10 дней после первого,ну а дальше смотреть по результатом . Будьте здоровы. С уважением.