Консультации / Проктология

Появился отросток возле анального отверстия

Здравствуйте! Несколько лет назад возле анального отверстия появился кожный отросток. После похода в туалет бывает кровь и болезненные ощущения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Судя по фотографии и описанию. у Вас - геморроидальная бахромка. Но неободима дополнительная информация. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович