Консультации / Неврология

Что происходит с моим здоровьем

Доброе утро! Меня зовут Леонид, мне 33 года. Хотел бы разобраться, что происходит с моим здоровьем, и исключить самое страшное. В конце августа 2017 года с моим организмом стали происходить странные вещи: начались, сильные головные боли особенно вечером и утром (2-3 раза в неделю), эти боли отдают в левый глаз - спасаюсь нурофеном., стал рассеянным, не внимательным, с переодически кружится голова, за ночь совсем не восстанавливаюсь - такое впечатление что вообще не сплю. Вчера кода шел по тротуару - меня повело влево. А сегодня когда выходил с сыном из подъезда чтобы отвезти его в сад, хотел входную дверь открыть автомобильными ключами. Вообщем как-то так, и с переодичностью что-то подобное происходит. Прошу разобраться что это может быть? Может необходимо сдать какие-то анализы. У меня двое детей маленьких и не хотел бы чтобы они в таком раннем возрасте остались, без отца. Спасибо!
Необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника и МРТ головного мозга, а также УЗДГ сосудов шейного отдела позвоночника. Скан заключения присылайте и скан самого МРТ - вы можете фото прислать. Необходим, конечно, осмотр невролога, но при анализе МРТ головного мозга - МРТ шейного отдела будет определенно достаточно.