Консультации / Дерматология и косметология

Красные прыщики

Сначала думали что герпес, мазал зовираксом и пропил два курса валтрекса. От зовиракса эффект был, он это все разъедал и они исчезали, но, через некоторое время появлялось все опять. От таблеток толку вообще не заметил. Так же делали уколы полиоксидония. Толку тоже особого не было. Заметил такую штуку, что когда моешь эту область с мылом, они исчезают. Когда перестаешь мыть опять все появляется со временем. Сначала начинается все с красных прыщиков, потом на кончиках появляется белая штука и вот так расходится все по всей области, как на фото. Подскажите пожалуйста, что это
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможны несколько вариантов: малассезийный дерматит, себорейный дерматит или же розовый лишай. Для постановки точного диагноза нужно смотреть Вас вживую.