Консультации / Урология

Красные прыщики на головке !

здравствуйте! у меня такая проблема на головке члена появляются красные прыщики или точки не могу правильно описать! В случайных связях не был! Ходил к урологу на тот момент ничего не увидел, в связи с тем сказал, что надо взять мазок. Я сдал на вич, сифилиз, непатит б и ц, кандида, урепласма, мукопласма, гарденерелла, гонорея,хломидии, всё отрицательно! это происходит на протяжении 1.5 месяцев а до этого меня потревожил сильный зуд и покраснение на головке. Мазал клотримазолом. Всё прошло и после этого появляются вот эти прищики. Ощущений ни каких я не испытываю при их появлении. Можно ли заниматься сексом? И не повлияет ли на беременность?! Недавно сдал ещё один анализ на Посев на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам. Результат что обнаружен стафилококк. Назначили лечение 4 дня пропил Суммамед 500 по 2 таб. в 1д. В 1-й день приема антибиотиков выпил флюкостат 150 и на 4-й. И Виферон на 7 дней принимать. результатов пока не вижу, может ли лечение не правильно быть назначено или моя причина не ясна до сих пор?! Может я тороплю время и всё ещё пройдёт? Пробовал мирамистин не помогает. за ранее спасибо.
Сыпь на головке может быть обусловлена застойно-воспалительными явлениями в предстательной железе или наличием воспалительного процесса у Вашей девушки. Дообследуйте предстательную железу и отправьте девушку на обследование к гинекологу. До уточнения диагноза и окончания лечения сексом занимайтесь с презервативом.
жена сдала Посев на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам. У неё всё отрицательно, таблицы не было как у меня Посев на флору и АЧ 1 2 AMOXICILLIN R AMPICILLIN S AZITHROMYCIN S S CEFAZOLIN S CEFOTAXIME S CEFTRIAXON S CEFUROXIME S CHLORAMPHENICOL S CIPROFLOXACIN S CLINDAMYCIN S S ERYTHROMYCIN S S GENTAMICIN S JOSAMYCIN S S LEVOFLOXACIN S S MIDECAMYCIN S S MOXIFLOXACIN I OFLOXACIN I S OXACILLINE S PENICILLIN R ROXITROMICIN S S SPIRAMYCIN S S VANCOMYCIN S S 1 Streptococcus agalactiae (gr.B) 10^3 KOE/тамп Чувствительность к пре 2 Staphylococcus aureus 10^6 KOE/тамп S - чувствительный. R - устойчивый. I - умеренно устойчивый. Микроскопическая картина: Клетки уретрального эпителия. Слизь.Детрит. Лейкоциты - единичные в редких п/зр. Микрофлора - грам(+) кокки единичные в редких п/зр. Комментарий ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ. я понял так что надо делать узи?!
Вам надо сделать УЗИ и секрет предстательной железы.