Консультации / Гинекология

Результаты ХГЧ

Здравствуйте! Сдала анализ ХГЧ 03.01 показал 2888, 05.01 сходила на приём к гинекологу. Она мне сказала сдать ХГЧ ещё контрольный раз 09.01, и если цифры сильно отличаются то приходить в конце января вставать на учёт, если не сильно цифры расходятся , то ехать к ней. ХГЧ сдала 09.01 показывает 3158,8. Эти показания сильно отличаются или нет? Я запуталась. Идти срочно на приём, или подождать конца января и идти вставать на учёт! ? Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ХГЧ при физиологической беременности удваивается каждые 48 часов. У Вас очень маленький прирост ХГЧ. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения дополнительного обследования. Будьте здоровы.