Консультации / Гинекология

Результат ХГЧ

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста у меня последние месячные были 13.12.2013, 28.01.2014 я сдала кровь на ХГЧ результат отрицательный беременности нет 1.2. На сегодняшний день 02.02.2014 месячные так и не пришли, грудь болит, соски очень чувствительны, по утрам иногда тошнит. Может ли результат ХГЧ быть ошибочным?? Может я все таки беременная, очень хочется второго ребенка. Заранее огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте! Пересдайте ХГЧ, при отрицательном результате сделайте УЗИ ОМТ. По результатам обследования нужна консультация гинеколога.
Спасибо доктор за ответ. Извините за навязчивость может ли это быть беременностью? Спасибо.
Здравствуйте! Сейчас трудно сказать может быть и беременность, а может быть и нарушение менструального цикла.