Консультации / Гинекология

Результаты ХГЧ

Доброго времени суток, Михаил Владимирович. У меня к Вам вопрос следующего порядка. На 06.06.13 уровень ХГЧ показал 443,7 мМе/мл. Овуляция была 21.05. Я уже извела себе все нервы, пытаясь понять, какой у меня всё-таки срок, видимо, начинается "беременное торможение". Подскажите, пожалуйста) В мою ЖК обращаться не хочу, найду чуть погодя другую, т.к. специалист за три дня до результата ХГЧ, когда я пришла к ней с вопросом, могу ли я быть беременной, осмотрела меня и поставила мне эрозию и отправила к маммологу с "опухолью молочной железы". Заранее спасибо)
Добрый день! Уточните дату начала последней менструации.И день задержки, когда Вы сдавали ХГЧ.