Консультации / Гинекология

Результат ХГЧ

Добрый день! Помогите расшифровать результат ХГЧ и убедиться в ответе. Результат: 371,3 Референсные значения: Неберемены менее 5 (5-25 серая зона) Мне непонятно беременна я или нет, т.к результат то показывает 371,3 (это 2я неделя) Спасибо за помощь!
Добрый день! Данный показатель говорит о том, что Вы беременны
Спасибо. А может быть это внематочная беременность, т.к. анализ ХГЧ показал не достоверный результат? Наверное для точного результата сделать УЗИ? СПАСИБО!
Добрый день! ХГЧ не позволяет уточнить локализацию беременности, поэтому, Вы правы, необходимо сделать УЗИ