Консультации / Педиатрия

Цитрамон ребенку

Добрый день, у нас сложилась такая ситуация, дочке 6 лет 10 мес, сегодня в саду болела голова, воспитательница дала пол таблетки цитрамона, ая теперь начиталась, чем опасен аспирин в составе и не могу найти себе места, к слову мы страдаем всд, мигренями, наблюдаемс я у невролога, головные боли часто на смену погоды, сейчас дочь здорова , орви нет, температура 36.8 была, чем может нам грозить разовый прием цитрамона, очень боюсь развития синдрома рея, .......заранее спасибо за ответ...
ВСД в 6 летнем возрасте? Ни чем не грозит ни сам препарат ни его составляющие. аспирин не самый плохой препарат если его правильно применять
Большое спасибо за ответ, всд нам поставил первый невропатолог, который наверное не хотел разбираться в проблеме, сейчас мы наблюдаемся у другого невропатолога нам ставят мигрень, у дочки болит голова периодически в лобной части, давя на глаз, каждый раз на разный, когда идет перемена погоды, перепады температуры, диагноз мигрень, меня тоже особо не устраивает, мне бы хотелось разобраться в проблеме, не знаю где найти грамотного невролога, мы делали ангиосканирование, электроэнцефалограму, снимок шейного отдела позвоночника, может что-то еще посоветуете, по ангиосканированию у нас спазм сосудов, у офтальмолога ангиоспазм сосудов сетчатки глаза, но наш врач как-то на это внимание не обратил, назначают цинаризин, верошпирон, актовегин, пантогам.Может вы посоветуете куда нам двигаться дальше,заранее огромное спасибо.