Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

В кале у ребенка обнаружила странный предмет

Добрый день!У меня 2 детей.Проблемы начались год незад.1 проблемы с дыханием,резкое повышение и понижениедавления и температуры.И стали сильно проявляться вены.Стали проверять детей.Ни чего не нашли.Вот только у дочки странный отек в носу.В августе стало хуже.Проблемы с кишечником у всей семьи.Постоянные воспаления в горле.К врачам постоянно обращались.Поять не могли.Только симптомы лечили.У дочки хрипы,а у сына лакунарная ангина и сильная сыпь.Позже сыпь появилась у всех членов семьи.Лежали в больнице несколько раз.В итоге с Августа по январь 9 курсов антибиотиков у меня и детей.Помогает временно.По совету гастроинтеролога всем дала немазол.И тут началось...В кале у сына все было в белых нитях 1 раз.У меня с дочкой много слизи.Были собаки.Я их как положено глистовала.Каздый квартал.Но последний раз была очень сильная реакция,что пришлось усыпить.А сегодня у сына собирала калл на анализ,как положено из нескольких мест.И обнаружила чтранную штуку.Похожую на шляпку гриба с прожилками.Фото пришлю.У меня тоже что-то есть.И на глисты детям сдали анализы крови и кала.Не обнаружено.А а еще гдето после того как начались проблемы с ЖКТ.2 месяца была температура.И постоянные боли в горле и болело небо.Постоянный налет на языке.И то жидкий стул,то запоры.Плмогите понять,что происходит.Мы сдали очень много анализов.Педиатр наш разводит руками.Были у 2 инфекцианистов.Результата нет.Нам ставили Вегето-сосуд.дистонию,вирусы и т.д.Вот только нам не помогает.Только хуже становится.У детей началась аллергия на продукты,которые всегда ели.Если нужно могу анализы показать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это объект непаразитарной природы. Для начала сдайте простейшие анализы.