Что делать и как обезболить

анонимно, женщина, 19 лет
Здравствуйте.У меня такая проблема. Около года по ночам, именно ночью, перед сном ужасно крутят ноги.От колена и ниже. Пошла к местному хирургу, мне 2 раза сделали рентген. Поставили "анокинез". Мне всего 19лет. Насколько я знаю, в таком возрасте эта болезнь не должна проявляться.Но за год я забеременела,в течении беременности ноги не болели, после беременности снова начали болеть. Подскажите пожалуйста что делать???и как можно облегчить эту боль. И да, дело в том что при жаре становится только хуже, обезболить помогает только холодная вода.

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, к сожалению по тем данным которые мне предоставили - нет возможности помочь в диагностике или что то рекомендовать, поэтому перечислю все исследования и консультации которые требуются для постановки дифференциального диагноза: это рентген поясничного отдела позвоночника, МРТ поясничного отдела позвоночника, консультация невролога, УЗИ артерий и вен НК , консультация сосудистого хирурга, консультация ревматолога, консультация ортопеда. После всего перечисленного консультация просто хирурга.