Консультации / Гинекология

Сужение матки

Здравствуйте, меня зовут Альбина, мне 22 года. Была у гинеколога, он на УЗИ определил сужение матки, сказал, что нужно обратиться к эндокринологу. В больнице, где состою на учете, такого специалиста нет, в других - не принимают. Недавно, стали сильно выпадать волосы, говорят, что тоже из-за гормонов. Подскажите, все ли так серьезно? Как сужение матки может повлиять на беременность?
Альбина, а можно несколько по подробнее .. описание и заключение УЗИ?? А то для меня понятие "сужение" матки, как-то не совсем понятно.
Мне лишь сказали, что матка гораздо меньших размеров, чем должна быть и все.
Тогда мне сложно вам помочь, необходимы данные УЗИ исследования - размеры матки в цифрах, а также заключение УЗИ.
Здравствуйте!!!Заключение УЗИ: гипоплазия матки 1 степени, размеры матки 47-39-42
Понятие гипоплазия - на сегодняшний момент - понятие относительное. Ваша матка развита на 17-19 лет. Но в этом возрасте большинство девушек могут забеременеть и вынашивать беременность без каких либо проблем. Проблема выпадения волос - это совсем иная проблема, она требует консультации гинеколога-эндокринолога