Консультации / Болезни сосудов

Последствия некроза

Здравствуйте! Мы уже писали Вам, тогда это был непонятный синяк на боку. Ревматолог поставил размытый диагноз: васкулит неясного генеза, прием антикоагулянтов (плавикс) пациент продолжает (после установки стента прошло полгода). Вот что стало с некрозом на боку. Лечащий врач перепробовал все возможные повязки Хартманн, сказал что сейчас - это почти прошло. Нам очень важно Ваше мнение. Что Вы скажете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На мой взгляд все достаточно хорошо, рана затянулась, формируется рубец.