Консультации / Маммология

камушек

Здравствуйте! Неделю назад после месячных обнаружила у себя в соске левой груди камушек, обычно такие камушки появляются когда в подростковом возрасте начинает расти грудь, с такими же болевыми ощущениями, что это может быть? Но сейчас не болит, но когда нервничаю покалывает. К врачу идти боюсь! Не замужем, не рожала, абортов не было. мне 33года. Спасибо!
Вероятно, что это засохшее выделение из соска, показано обследование поскольку вас это беспокоит (вероятно у вас мастопатия).