Консультации / Дерматология и косметология

Образование на стволе полового члена

Здравствуйте. Три дня назад появилось какое-то образование на стволе полового члена. Половая жизнь отсутсвует. Болит только при косании, немного беспокоит ночью. Что это, опасно ли и что следует предпринять?
К вопросу приложено фото
возможно развитие пиококкового процесса как следствие травматизации волосяного фолликула. Рекомендую сухое тепло на 15-20 мин в день на эту область, смазывать фукорцином 2раза в день,если через 3-4 дня не вскроется посетите хирурга