Консультации / Кардиология

Эктопический нерегулярный ритм

Помогите, пожалуйста, с кардиограммой. Что мне предпринять? Три вечера подряд мучают приступы панических атак (10 лет назад такое уже было). Сегодня сделала кардиограмму. Интерпретация, которую выдал компьютер такая: "Ритм эктопической нерегулярный с ЧСС макс.82 уд./мин, ЧСС = 72 уд.мин. Горизонтальное положение электрической оси. Посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринят до визита к врачу (записана к терапевту на пятницу)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ЭКГ никаких патологических изменений нет. Если Вы хотите обсудить что-либо более детально, готов ответить на Ваши вопросы. С уважением, Воробьев А.С.