Консультации / Педиатрия

Прививки после года

Здравствуйте моей дочери 1год. Из прививок только Бцж в роддоме. По какому графику лучше прививать сейчас? И чем лучше? Пентаксим или инфарикс? Ребенок за год болел всего 2 раза( бронхит и ОРЗ). Развита в соответствии с возрастом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. Ваш педиатр отправит медицинскую карту на рассмотрение иммунологической комиссии (которая заседает в стенах поликлиники), и Вашей дочери составят график вакцинации. Но, в любом случае Ваша вакцинация начнётся с постановки пробы Манту. С уважением Олькова А.А.