Консультации / Сексология

Как испытать оргазм во время секса

Здравствуйте! Я девушка, 26 лет, сексуальную жизнь веду с 16 лет, сейчас на протяжении 4 лет у меня постоянный партнер (муж). Но я никогда не испытывала оргазма при сексе, мне было приятно, но я не доходила до пика. А оргазм я испытываю только так - сажусь на пол или диван, широко развожу ноги, наклоняюсь вперед, при этом прижимаюсь промежностью и клитором к поверхности и активно трусь, оргазма достигаю за 1-2 минуты и всегда. Я поняла, что могу так испытывать оргазм, когда делала растяжку на занятиях танцами. Смогу ли я испытать оргазм с мужчиной во время секса? И как этого достичь? Спасибо.
Добрый день! Да, конечно, вы можете достичь оргазма во время секса, и не только при стимуляции клитора при помощи сформированного шаблона, но и просто при стимуляции членом вашего мужа эрогенных зон, находящихся во влагалище. Ведь женщина способна как минимум испытывать от 5 видов оргазмов: это клиторальный, которые вы уже испытываете (как и большинство женщин), вагинальный, маточный, анальный и струйный. Для этого сначала надо понять, где они располагаются и пробудить их. Это можно сделать при помощи техник сексологии, которые преподают на тренинге "Развитие женского оргазма" в центре Secrets. Приходите, у вас все обязательно получится!