Консультации / Хирургия

Боль в грудной клетке после прыжков на батуте

Неделю назад сын 6 лет прыгал на спортивном батуте, через время почувствовал боль, именно при прыжке. Боль была при прыжке, и то не всегда. По дому носился, прыгал, иногда жалобы, что неприятные ощущения при активных движениях. При вдохе ощущений болевых нет. Сегодня, когда вышли на улицу, сказал,что как будто щелкает или тюкает в грудной клетке. Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте! Это может быть как ушиб и растяжение, так и компрессионный перелом тел позвонков. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться очно к детскому ортопеду.