Консультации / Педиатрия

Инородный предмет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенок (1.8) съела кусочек 2*2.5 от каталога (глянцевый журнал ), прошла почти неделя. мог ли этот кусочек застрять? Симптомов никаких нет, температура в норме, стул регулярный, ребенок подвижный. Врач даже не смотрел, сказал, что ему будет. Аппетит хороший. Нужно ли какое обследование и анализы?
Здравствуйте. Вполне возможно, что остаток полностью переварился. Мое мнение не стоит переживать. В дальнейшем будьте внимательны, убирайте все мелкие детали и вредные жидкости.