Консультации / Терапия

Боль почек

Боль почек. В том числе ночные боли, иногда потею до мокра. Нахожусь в Италии, сдала анализ, получила результат но нет возможности обрати обратиться к врачу и.к. далеко ехать к врачу плюс предварительная запись и потом вновь на прием а времени так много нет чтобы выезжать. Прилагаю фото анализов, подскажите пожалуйста как мне быть и что со мной? Рассчитываю на вас. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, результаты анализов свидетельствуют об отсутствие какого либо острого воспалительного процесса в мочевыделительной системе что говорит о том что ваша боль не связана с "почками" , рекомендую пройти УЗИ почек и органов брюшной полости, рентген поясничного отдела позвоночника , консультация невролога, терапевта, прием НПВС(ацеклофенак,диклофенак) для купирования болевого синдрома ну только после еды не более 3-5 дней , исключить переохлаждения, сквозняков,подъем тяжести. Будьте здоровы. С уважением.
Консультация врача терапевта на тему «Боль почек» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2018
О консультанте