Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов трейнер для зубов

Добрый день! Мне 25 лет, всю жизнь мечтала выровнять зубы, но на брекеты увы нет денег( решила попробовать трейнер для зубов. Скажите пожалуйста поможет ли трейнер в моем случае? У меня скученность зубов нижней челюсти и неправильный прикус, верхние резцы перекрывают нижние. Фото прилагаю. К слову трейнер уже начала носить, очень больно( все кто носил трейнеры, говорят 2 недели привыкать нужно. Ещё переживаю, зубы хоть от такого давления на них не повыпадают, не расшатаются? Не хотелось бы совсем без зубов остаться. Также у меня уже выросли зубы мудрости, выросли ровно, зубной ряд не толкали, поэтому не удаляла их. Может перед ношением трейнера стоило их сперва удалить? Также хотела уточнить, специальная штучка на трейнере для правильного положения языка, сильно давит на небо, сегодня сняла трейнер а оно надавило небо до крови, это очень страшно и можно ли с этим что-то сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в 25 лет при вашей ситуации трейнером делать нечего. Только брекеты